Résultats salle 2016 / 2017

15/01/2017 - Vagney

Résultats complets : PDF icon rsalle_vagney_17.pdf

Senior Femme Arc classique : 
5ème DIDIERJEAN Eleonore  avec 437 points

Senior Homme Arc classique : 
1er BAUMONT Loïc  avec 437 points

15/01/2017 - Einville

Résultats complets : PDF icon rsalle_einville_17.pdf

Cadet Homme Arc classique :
1er MAIERON Arthur avec 496 pts

Senior Homme Arc classique :
5ème HERNANDEZ Gael avec 539 pts

Super Vétéran Homme Poulies :
2ème LARTIGUE Yvon avec 537 pts

04/12/2016 - Vandoeuvre-lès-Nancy

Résultats complets : PDF icon rsalle_vandoeuvre_17.pdf

Cadet Homme Arc classique : 
3ème MAIERON Arthur  avec 535 points

Senior Femme Arc classique : 
6ème DIDIERJEAN Eleonore  avec 399 points

Senior Homme Arc classique : 
8ème BAUMONT Loic  avec 443 points

Veteran Femme Arc classique : 
2ème GIROT Patricia  avec 455 points

Super Veteran Homme Arc classique  : 
4ème MARQUES Philippe  avec 485 points

Super Veteran Homme Poulies  : 
1er LARTIGUE Yvon  avec 540 points

19/11/2016 - Colombey les Belles

Résultats complets : PDF icon rsalle_colombey_17.pdf

Benjamines femmes arc classique : 
1ère WEISBECKER-CHERY Manon  avec 480 points

Cadet Homme Arc classique :
1er MAIERON Arthur avec 540 points

Senior Homme Arc classique :
3ème KOULMANN Jeremy avec 508 points
5ème HERNANDEZ Gael avec 500 points

Veteran Femme Arc classique :
3ème GIROT Patricia avec 283 points

Super Veteran Homme Arc classique :
3ème MARQUES Philippe avec 453 points

Super Vétéran Homme Poulies :
4ème LARTIGUE Yvon avec 530 point

Scratch Homme Bare Bow :
1er CELLIER Lionel avec 485 points

 

23/10/2016 - Commercy

Résultats complets : PDF icon resultat_commercy_2016.pdf

Benjamines femmes arc classique : 
1ère WEISBECKER-CHERY Manon  avec 488 points

Cadettes femmes arc classique : 
1ère KUTA Cléo avec 515 points
2ème BARRATTE Thaïs avec 471 points

Séniors femmes arc classique :
5ème DIDIERJEAN Eléonore avec 386 points

Séniors hommes arc classique :
2ème HERNANDEZ Gaël avec 536 points
10ème BAUMONT Loïc avec 440 points

Vétérans femmes arc classique :
3ème GIROT Patricia avec 396 points

Super vétérans hommes arc classique :
3ème MARQUES Philippe avec 405 points

Super vétérans hommes arc à poulie :
2ème LARTIGUE Yvon avec 526 points

Scratch homme arc nu :
1er CELLIER Lionel avec 518 points

02/10/2016 - Sainte-Geneviève-des-Bois

Cadet femme arc classic :
20ème APPREDERISSE Chloé

Benjam homme arc classique :
1er APPREDERISSE Gaëtan